Какие капли Лучше всего подходят для Ваших Зудящих, Красных или Сухих глаз?

Вам нужны глазные капли, но вы не уверены, какую из них купить? Вы пришли в идеальное место, чтобы узнать о различных типах глазных капель. Мы рекомендуем очень качественные увлажняющие капли для глаз, изучите нашу статью подробно.

Почему Существует Так Много Глазных Капель?

Идя по большинству фармацевтических магазинов, вы, вероятно, найдете более десятка различных типов глазных капель, чтобы облегчить почти любой симптом или состояние глаз. Есть глазные капли для красных глаз, сухих глази даже для розовых глаз.

Почему их так много? И с таким количеством доступных глазных капель, как вы выбираете? Эта статья поможет вам определить, какие глазные капли лучше всего подходят для вашего состояния, чтобы вы могли быть уверены, что выбираете лучшие глазные капли.

Что Нужно Учитывать Перед Выбором Глазных Капель

Первое, что нужно принять во внимание, прежде чем выбирать безрецептурные глазные капли,-это то, почему они вам нужны в первую очередь. Вы страдаете от аллергии? Неужели покраснение продолжалось больше трех дней?

Вам просто нужно больше смазки в ваших глазах? Хотя велика вероятность, что вы найдете то, что ищете, на полке, вы можете посетить своего глазного врача, чтобы диагностировать проблему. У него или у нее может быть лучшее решение, чем то, что доступно за прилавком.

Ваш глазной врач может посоветовать вам, как правильно вводить капли и как часто вы должны их использовать. Если вы чувствуете, что ваши глаза постоянно сухие, раздраженные или усталые, вы можете попробовать смазать гели или мази.

Читайте также:
Картинки для срисовки 2019

К ежедневному применению этих видов капель следует подходить с осторожностью, так как они могут вызвать случайное помутнение зрения. Большинство людей используют эти капли перед сном и просыпаются с ощущением свежести. Искусственные слезы-самые распространенные глазные капли, продаваемые без рецепта. Они не содержат химических веществ, которые заставляют ваши кровеносные сосуды сжиматься или расширяться. Если вы не уверены, какие глазные капли выбрать, поговорите со своим специалистом по уходу за глазами.

Глазные капли для сухих, красных и Зудящих глаз

Сухие или красные глаза-самая распространенная причина, по которой люди используют глазные капли. Такие факторы, как окружающая среда , длительное использование компьютераи длительное напряжение глаз, могут привести к сухости глаз. Существует множество капель, предназначенных для облегчения сухости глаз, изготовленных Визином, Баушем и Ломбом, а также Theratears.

Для хронических сухих глаз Allergan производит Restasis, каплю для глаз, специально разработанную для помощи при хронических сухих глазах. При зуде или покраснении глаз, вызванных аллергическими реакциями или поздними ночами, есть много глазных капель с антигистаминными препаратами и другими элементами рельефа, доступными в аптеке или по рецепту.

Эти глазные капли не только снимают покраснение, но и могут предотвратить зуд и слезотечение глаз от пыльцы или перхоти домашних животных. Полезные бренды включают Visine-A, Clear Eyes ACR и Bausch and Lomb Opcon-A.

Оцените статью
Lipesinka.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector
<