Как разнообразить интимную жизнь

Как разнообразить интимную жизнь

Большинство взрослых людей любят время от времени пофантазировать на тему секса, что можно объяснить разными причинами, но в основном все сводится к одному. Эта сторона жизни имеет большее значение для человека. От качества сексуальных отношений во многом зависит физическое и психологическое здоровье. Чем это интереснее и разнообразнее происходит, особенно когда пары вместе давно, тем лучше у них настроение, крепче любовь.

Однако для многих постель превращается в обыденность или не очень приятную обязанность, которую не очень-то хочется выполнять. Но ведь можно разжечь огонек. Так что же делать?

Дарить ощущение новизны

Люди, которые встречаются уже давно, со временем привыкают друг к другу, заранее знают о поведении партнера. Они не ожидают ничего нового – все предсказуемо. Естественно, что это постепенно делает секс однообразным и скучным.

Если партнер время от времени будет получать что-то новое, то вы ему не сможете надоесть. Как этого достичь? Некоторые женщины:

  • надевают маски и парики;
  • наносят необычный макияж;
  • используют не характерную для них парфюмерию.

Новый образ играет на пользу в отношениях, укрепляя их. Способов множество, что может проявляться в совершенно ином, чем обычно, поведении в интимные минуты, в смене внешности. Последнее очень нравится мужчинам. Иногда достаточно просто приобрести красивое белье, а в сочетании с туфлями на высоких каблуках вид будет бомбическим.

Не пренебрегать игрушками

Интимные игрушки могут предоставить возможность испытать максимум удовольствия. А если все довольны, то и желать большего невозможно. Бывает, партнеры не прочь попробовать игрушку, но стесняются признаться друг другу. Значит, нужно кому-то предложить первым.

Открытием могут стать различные секс-игрушки в магазине wish-store.ru. Ассортимент их достаточно обширен, поэтому выбор сделать будет несложно, изучив характеристики. Устройства, такие как виброяйцо, вибратор, фаллоимитатор и многие другие, способны подарить новые впечатления и положительно повлиять на отношения пары.

Читайте также:
Страшные картинки для срисовки

Разный темперамент

Естественно, в одночасье сложно измениться и сразить партнера. Но ведь можно поиграть в интересную игру. Достаточно лишь «притвориться» другим человеком, растворившись в новом состоянии. Если вы всегда в постели были тигрицей, то можно примерить роль скромной студентки и наоборот, элегантная учительница может вдруг выражаться нецензурной бранью в постели. Такое всегда удивляет.

Полезно менять тактику – порою доминировать, а порою мужчину считать господином. Все это увлекательно, и если мужчине будет трудно предугадать, что случится в следующий раз, то вы победили скуку.

Не стесняться

Многие женщины стесняются своего тела, это мешает им раскрепоститься. Важно понимать, что идеальных людей нет, не стоит переживать по поводу каких-то недостатков. Если вы уже с этим человеком, то значит, вы ему нравитесь, он вас выбрал. Поэтому надо срочно принять и любить себя такой, какая вы есть.

Попробуйте представить себя развратной бабой в постели с любимым человеком. Начните позволять себе делать то, о чем вы давно думали, но боялись из-за страха о том, что о вас подумают. Например, заняться любовью днем или при свете ламп, ласкать свое тело, когда смотрит партнер, не сдерживаться и стонать от удовольствия. И еще, что очень важно – подсказывайте мужчине то, что вы от него ждете, нет смысла стесняться. Тогда наступит гармония.

Исследование собственного тела и «я» позволит открыть новые грани в отношениях. Зачем останавливаться на том, что есть, если впереди много неизведанного? При желании обоих партнеров двигаться дальше однообразию места нет.

Оцените статью
Lipesinka.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector
<