Перманентный макияж как сэкономить время и деньги

Перманентный макияж – это процесс микропигментации на поверхности кожи. Это менее болезненно. Основой красок для перманентного макияжа является глицерин (спирт в татуировках), который со временем растворяется в ткани. Для перманентного макияжа мастер использует одноразовые инструменты https://nomakeup.ru/ceny/.

Перманентный макияж поможет скорректировать форму губ, бровей, глаз. Глаза становятся выразительнее, а ресницы гуще. Брови подчеркивают красоту глаз, кажутся гуще и эстетичнее. Вы можете добавить губам сочность, исправить асимметрию и неровный контур. Используемые пигменты помогают подчеркнуть естественную красоту и скрыть некоторые недостатки.
Перманентный макияж не требует специальной подготовки. Единственное условие – обращаться к врачу нужно без использования искусственной косметики. Мастер поможет выбрать наиболее подходящую вам фигуру, учитывая ваши пожелания и предпочтения, при этом обращая внимание на черты лица, фигуру, цвет кожи и другие факторы.

Необходимо определить, есть ли аллергическая реакция на используемые в перманентном макияже анестетики – провести аллергопробу. Убедившись, что все в порядке, приступают к наброску: намечают будущий перманентный макияж, а после согласования с клиентом приступают к процедуре.

Читайте также:
Как правильно придать форму бровям в домашних условиях: способы и полезные советы

Основными преимуществами перманентного макияжа являются:

Значительная экономия времени и денег – вам не нужна дорогая косметика;
Стойкость — будь то дождь, купание или просто пробуждение, вы будете выглядеть как королева;
Идеальное решение для людей с аллергией на косметику;
Корректирует небольшую асимметрию черт лица и проблемные зоны.
Перманентный макияж идеально подходит для современной активной женщины, которая хочет всегда отлично выглядеть, не затрачивая на это слишком много времени. Перед использованием косметики мастер обязательно проинформирует вас о рисках и противопоказаниях и при необходимости, проведет необходимые анализы для их выявления. Чтобы вы не разочаровались быстро в результатах своей татуировки, перед процедурой наши специалисты подробно обсудят с вами и прорисуют все нюансы вашего будущего образа, который будет радовать вас долгие годы.

Оцените статью
Lipesinka.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector
<