Отзывы о работе компании

Агентство недвижимости «Этажи» — крупная федеральная компания по недвижимости, которая также выросла за счет продажи франшиз. Заведение имеет множество отзывов, как положительных, так и не очень. Офисы расположены во многих городах, а в мегаполисах количество офисов не ограничено, подробнее см. здесь https://salehard.etagi.com/feedback/.

Особенности работы агентства недвижимости «Этажи»

Если вам необходимо совершить сделку с недвижимостью, обращайтесь в Этажи. Компания осуществляет комплексную риелторскую, брокерскую, юридическую поддержк, гарантию финансовой безопасности.

Звоните, предоставим несколько подходящих объектов и удобное время просмотра.

Агентство недвижимости «Этажи» занимается всеми видами сделок: покупка, продажа, аренда, обмен жилого или нежилого помещения. Мы грамотно создадим объявление, разместим его на нашем сайте и разместим на популярных сайтах, подготовим документы для сделки.

Подберем подходящие варианты для покупателей и арендаторов, покажем и закроем сделку. Наше агентство может организовать биржи, межрегиональные сделки, сложные закупочно-сбытовые цепочки.

Сайт агентства недвижимости компании «Этажи» предлагает широкий выбор: список объектов представлен в каталоге. Используйте удобный фильтр, сравнивайте и сохраняйте объявления, чтобы быстро найти подходящий вариант. Наша база объектов содержит подробные описания недвижимости: планировки, фотографии, подробные описания и отзывы владельцев. Вам не нужно писать еще одно письмо продавцу, чтобы найти ответы на распространенные вопросы.

Читайте также:
Зварна сітка в рулонах - основні характеристики

Отзывы клиентов о компании

Дмитрий — «Я благодарен Андрею Фаткулову, который помог нам сделать выбор, провел нашу сделку от начала до конца, был всегда на связи, помог составить документ. Я купил квартиру в первый раз, и это было легко благодаря ему».
Евгений — «Оказывается, Эльвира настоящий знаток своего дела! Однозначно рекомендую Эльвиру как риелтора. Рассматриваем покупку квартиры в достаточно дорогом районе Москвы, но в хрущевке в нижнем ценовом диапазоне. Мы посмотрели много квартир. Эльвира нашла то, что вы ищете. Хотя стоимость услуг агентства была довольно высокой, в итоге все окупилось, как с точки зрения качества предоставляемых услуг, так и с точки зрения продажи квартир. Сделка была достаточно сложной, цепочка из трех сторон, состоящая из покупателя и продавца, с участием опекунов, нотариусов — все было организовано успешно!».

Оцените статью
Lipesinka.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector
<