Преимущества покупки автомобиля в кредит

При покупке автомобиля возникает проблема финансирования: что выгоднее оформить кредит в рамках частного кредита или лизинга?

Вот краткое описание характеристик двух форм финансирования:

Лизинг

Лизинг — это договорное обязательство между тремя сторонами: кредитной организацией, компанией, которая использует актив (или другой тип материала), и клиентом, который сдает актив в аренду. Лизинг позволяет использовать актив в обмен на рассрочку (с возможностью покупки по истечении срока действия договора), определяемую в соответствии с различными параметрами (включая цену арендованного актива и срок действия договора). Практическая форма финансирования, автомобильный лизинг, однако, является весьма обязательным в определенных аспектах контракта, и актив, который вы арендуете, не принадлежит вам.

Частный кредит

Частный кредит является формой потребительского кредита предоставляется банком для частного в обмен на погашение в рассрочку. Выбрав частную ссуду на определенную сумму денег, вы получите ряд преимуществ. Например, если вам нужны деньги на новую машину, частное кредитное финансирование дает вам преимущество быть прямым владельцем автомобиля. Это позволяет вам выбрать желаемую страховку (полное покрытие, частичное покрытие или даже просто полис гражданской ответственности), не иметь ограничений по пробегу и иметь возможность перепродать автомобиль в любое время.

Читайте также:
Кресла - основные разновидности и критерии выбора

Частный кредит или лизинг для финансирования вашего автомобиля? Проведите быстрое сравнение и выберите наиболее выгодный для себя вариант. Сравните частные займы и процентные ставки.

При покупке машины возникает проблема с финансированием. Узнайте, какое решение является лучшим, благодаря нашему компаратору, который сравнивает лизинг и частный кредит.

При лизинге вы обязаны заключить полный полис автострахования.

Краткое изложение преимуществ частного кредита перед автолизингом:

  • Страхование автомобиля: не требуется оформлять полный страховой полис
  • Владение автомобилем: автомобиль принадлежит вам
  • Налоги: оптимизация налогообложения, удержание процентов
  • Пробег автомобиля: без ограничений
  • Экономические проблемы: свобода продать автомобиль в счет погашения кредита.
Оцените статью
Lipesinka.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector
<