Прогулочный блок в модульной коляске. Как найти идеальный баланс цена качество

Прогулочный блок понадобится ребёнку с 7-10 месяцев (зависит от времени рождения крохи). Например, если малыш появился зимой, то уже на следующее лето без облегченного модуля обойтись будет трудно. Используется прогулочная коляска в среднем до трёх лет. Поэтому здесь важно позаботиться об устойчивости, лёгкости и манёвренности конструкции. Опытные мамочки и производители детских колясок рекомендуют выбирать модели, в которых прогулочный модуль выполнен из пластика и алюминия прочность, вес и мобильность находятся в идеальных пропорциях.

В универсальной коляске прогулочный блок должен отвечать следующим требованиям:

  • Обязательное наличие регулируемой подножки из прочных, легко моющихся материалов;
  • Спинка жёсткая, упругая, имеет несколько положений, полностью раскладывается для дневного сна;
  • Ремни безопасности не ограничивают подвижность малыша, но в то же время надёжно удерживают в коляске;
  • Наличие широкого бампера для крепления любимых игрушек и дополнительной опоры ребёнку;
  • Текстильные элементы прогулочного блока легко снимаются для гигиенического ухода;
  • Глубокий раскладной капюшон со смотровым окошком, который можно разложить вплоть до бампера;
  • Из аксессуаров желательно иметь защиту для ног, для комфортной прогулки с малышом в осенне-зимний период.

В универсальных колясках прогулочные модули можно использовать в любое время года, благодаря прочной конструкции и устойчивой раме с большими колёсами. По комфорту и безопасности, трансформеры в несколько раз превосходят классические модели или коляски-трости.

Коляску какого производителя можно приобрести?

Roan является ярким примером современного польского подхода к производству детских колясок. Коляски производства Roan известны на рынке уже более 50 лет. Компания имеет собственное дизайн-бюро, продукция отличается утонченным и минималистичным дизайном. Сильная сторона бренда использование патентованных технологий, которые востребованы в дорожных и климатических условиях России.

Все коляски торговой марки Roan производятся и собираются на заводе в Польше. Компания одна из не многих, сохранила традиционный подход к производству, сборке и качеству материалов. Другие бренды, в целях экономии, перенесли свое производство в Китай, что несомненно сказалось на качестве и надежности собираемых колясок.

Читайте также:
Календарь на 2020 год

Детские коляски польского производства хорошо известны российскому потребителю. По соотношению цена-качество в последние годы они сделали большой рывок вперед: классические модели совершенствуются, добавляются инновационные детали и материалы. Производители стали заботиться не только об элементарной прочности колясок, но и о том, чтобы мамы и малыши могли получить удовольствие от прогулок и путешествий. Если говорить о Roan, обратите внимание на новейшую серию Coss, специально разработанную специалистами для активных мам. Коляски Roan Coss выпускаются в двух форматах: 2 в 1 (прогулочный блок + люлька) и 3 в 1 (прогулочный блок + люлька + автокресло). Компания предлагает для ваших прогулок с ребенком функционал премиум-класса по доступной цене.

Оцените сами: современный амортизационный блок торсионного типа позволил уменьшить размеры рамы до 36 см., а вес коляски с прогулочным блоком до 14,3 кг. Вы сможете пользоваться любым лифтом или пандусом. Шасси компактно складываются для хранения или перевозки в багажнике машины и имеет габариты в сложенном виде 70х61х36см. Поворотные передние колеса с противоскользящими шинами обеспечивают коляске высокую маневренность, а тормоз с центральным управлением остановку в нужный момент. Прогулочный блок может быть разложен на 180 , это дает ребенку возможность комфортного сна. Дизайн колясок продуман до мелочей, он прекрасно вписываются в любую обстановку, предусмотрены сумка для мамы и другие полезные аксессуары. Стоит сказать и о материалах. Коляски имеют съемный вкладыш из 100% хлопка, который легко вынуть и постирать. Дно люльки из натурального дерева, экологичное и твердое. Такая красивая и комфортная коляска поможет вам сохранить самые лучшие воспоминания о прогулках с вашим ребенком .

Коляски Roan Coss можно приобрести как с обычным шасси Classic, так и с усиленным шасси с поворотными колесами.

Подробнее с линейкой моделей детских колясок, можно ознакомиться в разделе каталог детских колясок на нашем сайте.

Оцените статью
Lipesinka.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector
<